Фотоотчеты

Премия WORKPLACE AWARDS 2023 (Москва)

[26 сентября 2023] 0 293
1 / 3
20 сентября 2023 в роскошном Hotel Continental состоялась торжественная церемония награждения победителей специализированной премии в сфере офисной недвижимости WORKPLACE AWARDS.
 
40 победителей - главных трендсеттеров и лучших игроков отрасли получили награды премии - фирменную статуэтку WPA. Участники состязания представляли  классические и сервисные офисы, коворкинги, объекты редевелопмента и реконцепции, а также управляющие компании, клининговые и инжиниринговые компании, архитектурно-проектные бюро, а также консультантов, девелоперов и другие компании, работающие в сфере офисной недвижимости.
 
Руководитель организационного комитета WORKPLACE AWARDS 2023 Дмитрий Шаповалов открыл церемонию премии приветствием дорогих гостей и благодарностью всем участникам проекта, после чего рассказал про необычный формат торжественного вечера. Речь идет про концепцию церемонии WPA, которая была построена как настоящая лаборатория успеха и включила мастерскую ценных идей и советов. В рамках этого формата гости вечера общались, делились ценным опытом и советами и, в результате, определили стопроцентную формулу успеха. Она зиждется на людях: коллегах, которым доверяешь; интересной, высококонкурентной среде, которая подталкивает давать лучший результат и, естественно, на клиентах, ради которых не устаешь стараться и улучшать качество работы. 
 
ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ (Ссылка: https://eawards.ru/wpa/winners)
 
Блок номинаций «Архитектура и дизайн»
 
Номинация «Лучшее мебельное решение»
Победитель: TheOFFICE 
Собственник проекта: ООО «РИФ Управление»
 
Номинация «Лучшее планировочное решение»
Победитель: Apollax Space Сити
Девелопер проекта: Apollax Space
 
Номинация «Лучший дизайн»
Победитель: Реновация офиса Райффайзен Банк
Архитектор проекта: ЮНК корпоративные интерьеры
 
Номинация «Лучший FIT-OUT проект»
Победитель: МТС-ДИДЖИТАЛ
Генеральный подрядчик проекта: Альфа Констракт
 
Номинация «Лучший BUILT-TO-SUIT проект»
Победитель: Space 1 Большевик 
Собственник проекта: O1 Properties
 
Номинация «Лучший корпоративный офис»
Победитель: Офис компании ЛИИС
Собственник проекта: ООО «ЛИИС Инженерные решения»
 
Блок номинаций «Классические офисы»
 
Номинация «Бизнес-центр класса А»
Победитель: Tower A (STONE Towers)
Собственник проекта: STONE
 
Номинация «Бизнес-центр класса А на стадии реализации»
Победитель: Премиальный бизнес-центр STONE Ленинский
Собственник проекта: STONE
 
Номинация «Бизнес-центр класса Б»
Победитель: Бизнес-центр «Sugar Factory»
Собственник проекта: West Wind Group
 
Номинация «Многофункциональный комплекс»
Победитель: Культурно-деловой комплекс «Большевик»
Собственник проекта: O1 Properties
 
Номинация «Многофункциональный комплекс на стадии реализации»
Победитель: Деловые небоскребы iCITY
Девелопер проекта: MR Group
 
Блок номинаций «Редевелопмент»
 
Номинация «Лучший проект редевелопмента – бизнес-центр»
Победитель: Бизнес-центр «Сады Этрета»
Собственник проекта: West Wind Group
 
Номинация «Лучший проект редевелопмента – коворкинг» 
Победитель: CODE NOVO
Собственник проекта: CODEVELOPMENT
 
Блок номинаций PROPTECH
 
Номинация «Управление портфелем офисной недвижимости»
Победитель: ODIN
 
Блок номинаций «Сервисные офисы и коворкинги»
 
Номинация «Лучшее инфраструктурное решение» 
Победитель: Практик Гороховая
Собственник проекта: ООО «НА ГОРОХОВОЙ 16/71»
 
Номинация «Лучший комплексный продукт» 
Победитель: Multispace Dinamo
Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»
 
Номинация «Лучший эко-офис»
Победитель: Multispace Dinamo
Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»
 
Номинация «Лучшее AGILE-пространство»
Победитель: Multispace Dinamo
Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»
 
Номинация «Лучший сервис»
Победитель: Практик Гороховая
ООО «НА ГОРОХОВОЙ 16/71»
 
Номинация «Лучшая EVENT-площадка»
Победитель: Multispace Dinamo
Собственник проекта: ООО «МУЛЬТИСПЕЙС ДИНАМО»
 
Номинация «Лучший отраслевой коворкинг»
Победитель: Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» имени Башира Рамеева
Собственник проекта: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан
 
Номинация «Проект года в категории «Бизнес»
Победитель: Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» имени Башира Рамеева
Собственник проекта: Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан
 
Номинация «Проект года в категории «Премиум»
Победитель: CODE NOVO
Собственник проекта: CODEVELOPMENT
 
Номинация «Премьера года (Москва)»
Победитель: TheOFFICE
Собственник проекта: ООО «РИФ Управление»
 
Номинация «Премьера года (регионы России)»
Победитель: SOK X (Екатеринбург)
Собственник проекта: ООО «СОК»
 
Номинация «GRAND-сеть»
Победитель: Space 1
 
Блок «Профессиональные номинации»
 
Номинация «Клининговая компания года»
Победитель: Сервис Престиж
 
Номинация «Инжиниринговая компания года»
Победитель: Pridex
 
Номинация «Архитектурно-проектное бюро года»
Победитель: UNK corporate interiors
 
Номинация «Управляющая компания года – Property Management»
Победитель: O1 Standard
 
Номинация «Управляющая компания года – Facility Management»
Победитель: «Управляющая компания «СИТИ»
 
Номинация «Консультант года в сегменте сервисных офисов и коворкингов»
Победитель: OfficeFlex
 
Номинация «Брокер года»
Победитель: Times Estate
 
Номинация «Консультант года»
Победитель: IBC Real Estate
 
Номинация «Девелопер года»
Победитель: PIONEER
 
Номинация «Ребрендинг года»
Победитель: IBC Real Estate
 
Номинация «Бренд года»
Победитель: STONE
 
Блок «Специальные номинации»
 
Номинация «Сделка года (Аренда)»
Победитель: Аренда Делового квартала «Невская Ратуша»
Участники сделки: Компания Maris, ГК «Галс-Девелопмент», Нефтегазовая компания
 
Номинация «Сделка года (Купля-Продажа)»
Победитель: Продажа корпуса 5 OSTANKINO BUSINESS PARK
Участники сделки: ООО «СЗ БП ОСТАНКИНО» и Группа «Астра»
 
Номинация «Персона года»
Победитель: Мария Кабанова, Коммерческий директор Space 1
 
Награды победителям вручали:
 
Денис Котляров, соучредитель мебельной фабрики Soul Wood
 
Леонид Ланда, директор по развитию компании «Российская оценка»
 
Владислав Тальверт, операционный директор компании Times Estate
 
Анастасия Жаркова, руководитель управления
конгрессно-выставочной деятельности
АО «Мосинжпроект»
 
Рафаил Гайнатуллин, генеральный директор Ассоциации коворкингов НАОК
 
Михаил Харламов, руководитель комитета по стандартам и образовательной деятельности СРО АКФО
 
Нелли Алейникова, директор департамента по работе с корпоративными клиентами компании Maris
 
Давид Туршиев, генеральный директор «РИФ Управление»
 
Алла Тигнер, Коммерческий директор O1 Standard
 
Екатерина Белова, член совета директоров, руководитель департамента по работе с офисными
помещениями IBC Real Estate
 
Сергей Назаров, основатель и генеральный директор Group of Companies Times
 
Елена Малиновская, директор по аренде, управление недвижимости, Millhouse
 
Мария Кабанова, коммерческий директор Space 1
 
Игорь Золотухин, генеральный директор компании OfficeFlex
 
Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace
 
Марина Юсова, управляющий партнер первого независимого видеоиздания о недвижимости TRIBE
 
Евгений Тесля, генеральный директор EST Group
 
Татьяна Шараева, президент Национальной Ассоциации операторов сервисных офисов и коворкингов
 
Роман Бойко, генеральный директор Urbitec FM
 
Александр Ошурко, управляющий партнёр Praedium
 
Дмитрий Вишняков, управляющий директор Multispace
 
Янина Крупченко, операционный директор Multispace
 
Анна Филиппова, заместитель директора по стратегии и продажам Multispace
 
Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space
 
Кристина Шевелева, директор проектов Multispace
 
Елизавета Голышева, директор по стратегии и продажам Multispace
 
Николаев Денис, директор компании «Т-Компани»
 
Майя Грехова, генеральный директор PRO Realty
 
Ксения Симанкова, менеджер Департамента инвестиционной оценки ЗАО «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА»
 
Елена Маркевич, генеральный директор СРО АКФО (Саморегулируемая Ассоциация Клининговых и Фасилити операторов)
 
Павел Вангонен, коммерческий директор компании «СИР»
 
Екатерина Плюснина, директор по развитию дистрибуции компании «СИР»
 
Олеся Багманян, президент ассоциации «Объединение административно-хозяйственных профессионалов»
 
Анна Лихачева, бизнес-наставник международной обучающей платформы «Системный клининг»
 
Сергей Тишаков, партнер, заместитель генерального директора ЗАО «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА»
 
Дмитрий Свешников, управляющий директор O1 Standard
 
Иоланта Овчинникова, управляющий партнёр, генеральный директор ООО «МОСС Развитие»
 
Георгий Бадурадзе, руководитель отдела продаж направления коммерческой недвижимости ЦИАН
 
Александр Иванов, партнер компании «Российская оценка»
 
Наталия Романенко, руководитель ключевых проектов компании Energy Group
 
Дмитрий Шаповалов, руководитель оргкомитета премии Workplace Awards
 
Организатор премии – E.Events;
 
Аудитор премии – РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА;
 
Премия состоялась при поддержке НАОК, СРО АКФО;
 
Генеральный партнер – АО «Континент 21»;
 
Официальный партнер – O1 Standard;
 
Партнер блока номинаций «Сервисные офисы и коворкинги» – Multispace;
 
Партнер блока номинаций «Архитектура и дизайн» - SOUL WOOD‌;
 
Партнеры номинации «Эко-офис» – EST Group, ECO SMART OFFICE;
 
Партнер номинации «Клининговая компания года» – «Т-КОМПАНИ»;
 
Партнер номинации «Бизнес-центр класса А» – THEOFFICE;
 
Партнер номинации «Управляющая компания года – Facility Management» – ООО «ТК СИР»;
 
Партнер номинации «Бренд года» – Циан. 
 
Ознакомиться со всеми номинантами премии можно по ссылке: https://eawards.ru/wpa/nominanty

 

 

Фото мероприятия

Комментарии: