Новости

В Москве состоится 7-ой Международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу — Blockchain Life 2021

   0 4917

Форум собирает более 5000 участников и 80 стендов. 
Среди гостей форума как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие. 
Участие в форуме позволяет получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового крипто сообщества. 
 
Среди спикеров форума: 
- Сергей Хитров - Основатель крупнейшего листингового агентства в мире Listing.Help.
- Алексей Минаев - Заместитель директора Департамента развития цифровой экономики Министерства экономического развития РФ.
- Tone Vays - Один из известнейших мировых трейдеров.
- Анатолий Каплан - Основатель Forklog.
Полный список спикеров форума доступен сайте.  
 
На Форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как: способы заработка на криптовалютах в 2022 году, развитие DeFi, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.
 
В рамках форума традиционно состоится международная премия Blockchain Life Awards и конкурс перспективных стартапов StartUp Pitch.
Организаторами форума уже в 7-ой раз выступают крупнейшее агентство по листингу на биржах — Listing.Help. 
 
Генеральным спонсором события стала компания Caizcoin - это первая децентрализованная криптовалюта на собственном блокчейне, соответствующая исламским финансовым правилам и принципам.
 
Последние билеты доступны на официальном сайте:
 

 

Комментарии: