Новости

На ВУЗПРОМЭКСПО-2015 обсудят вопросы инновационного развития страны

   0 2196

В рамках национальной выставки-форума «ВУЗПРОМЭКСПО-2015» 2-4 декабря в Технополисе «Москва» российскими вузами и предприятиями будут представлены последние инновационные разработки, подготовленные к промышленному внедрению. А также пройдут конференции по обсуждению итогов реализации инструментов взаимодействия отечественных вузов и научных организаций с производственными корпорациями и компаниями страны.
В деловую часть выставки будут включены круглые столы с участием руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, образовательных организаций высшего образования, представителей научных организаций и госкорпораций страны по темам: импортозамещение, инновационное сотрудничество вузов и предприятий, стратегии и программы инновационного развития в России и т.д.

Большое внимание организаторы мероприятия уделят вопросам рассмотрения результатов реализации программ инновационного развития российских компаний и корпораций с госучастием, а также деятельности технологических платформ.
К участию в работе форума приглашаются российские и зарубежные ученые, а также эксперты и специалисты в сфере государственного управления и управления проектами, руководители образовательных организаций высшего образования и научно-исследовательских организаций.

Комментарии: