Новости

В ИННОПРОМ-2015 участвуют 16 глобальных промышленных лидеров из списка Forbes

   0 2155

Оргкомитет 6-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2015 подвел промежуточные итоги подготовки. Организаторы констатируют резкий рост интереса к экспозиции и деловой программе выставки со стороны международных и федеральных лидеров промышленного производства.
Главная промышленная выставки России ИННОПРОМ-2015 пройдет с 8 по 11 июля 2015 г. в Екатеринбурге, в Международном выставочном центре (МВЦ) «Екатеринбург-ЭКСПО». По приглашению Президента Российской Федерации Владимира Путина страной-партнером ИННОПРОМ в 2015 г. стала Китайская Народная Республика. В Екатеринбурге ожидается представительная делегация китайских компаний - «национальных чемпионов», а национальная экспозиция КНР займет 7,5 тыс. кв.м.
Официальная международная программа включает визит чешской делегации во главе с министром промышленности Чешской Республики Яном Младеком, идут переговоры об участии профильных руководителей министерств Индии и Мексики.
На данный момент в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» забронировано 15,5 тыс. кв. м площадей – более 70% от общей выставочной площади ИННОПРОМ (с учетом китайской экспозиции).
По данным ГК Formika, оператора выставки, в ИННОПРОМ принимают участие 16 представителей списка крупнейших публичных компаний мира по версии Forbes (The World Biggest Public Companies-2014), рассказал на заседании регионального оргкомитета в Екатеринбурге президент ГК Formika Максим Зверков. Предприятия лидеры российской экономики также широко представлены на ИННОПРОМ. В частности, среди участников его экспозиции и деловой программы - 21 организация из числа 200 крупнейших частных компаний России (2014, Forbes) и 30 представителей рейтинга крупнейших компаний России по версии журнала «Эксперт» (2014 г.).
Шестая Международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2015 максимально раскроет тему производственной эффективности. впервые экспозиция и деловая программа объединены не только общей темой, но и формируются по отраслевому принципу. Так, в 1-3 павильонах МВЦ организованны 5 специализированных выставок: Машиностроение, Индустриальная автоматизация, Энергоэффективность, Оптика и лазеры, Технологии для городов.

Комментарии: