Новости

21 ноября 2014 года состоится Торжественная церемония подведения итогов Всемирной недели предпринимательства в Москве

   0 2597

21 ноября 2014 года в большом зале коворкинг-центра «Нагатино» по инициативе Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы пройдет Торжественная церемония подведения итогов Всемирной недели предпринимательства в Москве.
Всемирная неделя предпринимательства - это масштабный международный проект, охватывающий 139 стран, направленный на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала в молодежной среде.
В Москве организатором ВНП выступает Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства. При его поддержке под эгидой Недели с 17 по 23 ноября 2014 года в столице проходят:
более 70 бизнес-мероприятий: форумы, форсайт-сессии, экспозиции инновационных проектов, предпринимательские конкурсы;
100 бизнес-уроков в средних школах от успешных предпринимателей;
фестиваль мастер-классов и бизнес-тренингов «Москва – город умного бизнеса», в котором примут участие более 50 бизнес-школ столицы;
выездное тестирование для более 5000 студентов 25 ВУЗов и колледжей на способность к предпринимательству;
акция «День без турникетов», в рамках которой будут организованы экскурсии на предприятия столицы.
Торжественная церемония подведения итогов станет завершающим мероприятием ВНП в Москве, в ходе нее состоится награждение самых активных организаторов и участников мероприятий, проводимых под эгидой ВНП.
Программа предполагает неформальное общение в формате фуршета и насыщенное анимационное сопровождение.
В церемонии примут участие более 600 гостей - представители Московской городской Думы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Опоры России, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза Молодёжи, Московской Ассоциации Предпринимателей, более 20 ВУЗов, а также организаторы и участники мероприятий, проводимых в Москве рамках Всемирной недели.

Дата проведения: 21 ноября 2014 г.
Прибытие гостей: с 17:00 до 18:00
Место проведения: Большой зал коворкинг-центра «Нагатино» (Варшавское ш., 28А)

Комментарии: