Новости

Факультет «Бизнес–Школа Маркетинга и предпринимательства» РЭУ им. Г.В. Плеханова запускает «Блокчейн 2.0»

   0 4275

На факультете «Бизнес – Школы Маркетинга и предпринимательства» РЭУ им. Г.В. Плеханова запускается первый курс повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0», подготовленный совместно с компанией CH Holding.
Задачей данного курса является является подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга и ICO и способных руководить проектами на базе вышеназванных технологий.
Длительность курса составляет полтора месяца (72 академических часа), занятия проходят по выходным, по окончании курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Программа курса поделена на блоки, каждый из которых ведет спикер, компетентный в своей тематике. На курсе будут основные темы, связанные с криптовалютами и блокчейном: от основ криптографии до сбора вывода своего проекта на ICO. Более подробно с программой Вы можете ознакомиться на сайте курса.
Запуск программы состоится 7 апреля и продлится до 13 мая. Занятия будут проходить в выходные дни, преимущественно в первой половине дня. На курсе работают как преподаватели от РЭУ им. Плеханова, так и руководители крупных блокчейн-проектов, такие как Евгений Глариантов (соучредитель и главный операционный директор FREED), Светлана Русова (основатель и CEO учебного центра BESTRANK, CEO SmartContracts.engineer), Алексей Чермашенцев (сооснователь и управляющий партнер CH-Holding), Руслан Пичугин (CEO проекта Sandcoin), Петр Касев (профессиональный управляющий трейдер с восьмилетним опытом торговли на финансовых рынках) и другие. Для слушателей курса предусмотрено как очное, так и удаленное обучение.
Записаться на курс можно на сайте: http://ch-holding.ru/reu

Комментарии: