Новости

19 декабря на площадке ФРИИ Сити - холл состоится первая конференция «Будущее электронной коммерции»

   0 2674

Открыта аккредитация на первую конференцию «Будущее электронной коммерции», которая состоится 19 декабря 2015 года на площадке ФРИИ Сити - холл (Серебряническая набережная, 29) в рамках серии ежемесячных мероприятий Track Day, организованных инвестиционной площадкой StartTrack. Конференция пройдет при поддержке Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).
Сделают прогнозы развития сектора e-commerce в России на 2016 год и расскажут о том, как запустить успешный интернет-проект в кризис и привлечь инвестиции для своего стартапа опытные практики электронной торговли и начинающие интернет-предприниматели.
Среди спикеров конференции - основатель одного из самых популярных конструкторов интернет-магазинов Ecwid Руслан Фазлыев. Фонды iTech Capital и Runa Capital вложили в Ecwid $5 миллионов, сейчас в клиентской базе компании более 500 тысяч пользователей из 175 стран мира.
Также свой прогноз по развитию рынка интернет-торговли на 2016 год представит основатель первого в России исследовательского агентства, специализирующегося на рынке электронной коммерции Data Insight Федор Вирин. На конференции также выступят директор по развитию компании InSales Артём Соколов, основатель интернет-магазина Proskater.ru Павел Жданкин, представители Alibaba, Wikimart, Яндекс.Маркет, La moda, Ozon и других интернет-компаний.
Чтобы принять участие в конференции «Будущее электронной коммерции» необходимо зарегистрироваться на сайте http://conf.starttrack.ru/

Комментарии: